Fotogallery

    Santuario_di_lungia

RSS di - ANSA.it

COMPOSIZIONE CONSIGLIO COMUNALE

 CONSIGLIERI DI MAGGIORANZA

 

  1. MACHEDA CATERINA CHIARA    01/04/1985
  2. BILLARI PASQUALE                    07/05/1977 
  3. FOTI MARIA                                25/10/1969
  4. SCHIMIZZI CARMELO                  25/03/1978
  5. PUGLIESE CLAUDIA                   08/07/1986
  6. BATTAGLIA NATALE                   22/05/1974
  7. MINNITI GIUSEPPINA                  01/04/1988
  8. MONTEROSSO VINCENZO         15/07/1968


 

 

 

 CONSIGLIERI DI MINORANZA


 

 

 

 

  1. MORABITO NADIA                      28/08/1992    
  2. FOTI ANTONINO                         21/09/1976
  3. MACHEDA FABIO LEANDRO      19/03/1976
  4. FAMILIARI BARBARA                  28/02/1980

Comune di Montebello Jonico

Partita I.V.A. 00710360801

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.211 secondi
Powered by Asmenet Calabria